Main

Результаты участия в конкурсах различного уровня

 обучающихся и педагогов МОУ СОШ №1 г. Верхнеуральска

2013 – 2014 учод

 

Образовательное учреждение и педагоги участники конкурсов

Ф.И.О.

Конкурс

Место

1.

ответственная

Павлова Марина Александровна

Районная выставка творческих работ - 2013

3 место

2.

Морозова Ирина Николаевна

Областной конкурс «Современные образовательные технологии» в номинации «Лучший учитель» (Грант губернатора – 2013)

победитель

3.

Хоменко Ольга Владимировна

Грант Главы Верхнеуральского района, номинация «Классный руководитель»

победитель

Учащиеся

Ф.И.О.

класс

Конкурс

Место

  1.  

2 класс

 

Городской конкурс Верхнеуральское книжное лето 2013, номинация «Самый юный читатель» Кл. рук. Кошелева Е.А.

1 место

  1.  

Костина Ксения

2 а

Городской конкурс Верхнеуральское книжное лето 2013, номинация «Лучший читатель книг» рук. Кошелева Е.А.

1 место

  1.  

Команда КВН

 

Фестиваль открытия сезона 2013-2014 гг., открытая Лига КВН Копейского Городского Округа. Рук. Труфанова И.М.

3 место

  1.  

Танцевальная группа «Архидея»

Пушкарева Настя

Тырина Настя

Волкова Настя

Мифтахова Вика

Арзамасцев Денис

Костомуратова Анеля

Дуброва Александра

 

 

6 а

6 а

6 а 

6 а

6 в

6 в

7 б

Городской танцевальный конкурс групп «Архидея»

1 место

  1.  

Пушкарева Анатасия

6 а

Городской танцевальный конкурс групп «Архидея», номинация «Лучший танцор»

Победитель

  1.  

Трудовой отряд

9 а

Конкурс «Лучший социально – экономический проект трудового

подросткового отряда Верхнеуральского  муниципального района»

Рук Труфанова И.М.

2 место

  1.  

Павлов Данила

 

4 а

Конкурс школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ Номинация «Конкурс рисунков и плакатов 1- 4 кл..Руководитель Сарычева Л.Ю

2 место

  1.  

Федотова Виктория

 

8 в

Конкурс школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ Номинация «Конкурс сочинений

 «История Конституции - основа демократии России»

2 место

  1.  

Климентьева Ольга

8 в

Конкурс школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ Номинация «Конкурс сочинений

 «История Конституции - основа демократии России»

3 место

  1.  

Гончаров Андрей

4 а

Районный конкурс школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ. Руководитель Сарычева Л.Ю.

уч.

  1.  

Карплюк Евгения

 

2 б

Районный конкурс школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ. Руководитель Голощапова И.В

уч.

  1.  

Павлов Данил

 

4 а

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Декоративно-прикладное творчество» Руководитель Павлова М.А

2 место

  1.  

Ковпан Вероника, Попельшенко Е.

8 в

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Декоративно-прикладное творчество» Руководитель Павлова М.А

2 место

  1.  

Морозова Вероника

 

9 б

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Декоративно-прикладное творчество» Рук. Морозова И.Н.

3 место

  1.  

Здунова Алена

2 б

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация   «Рисунок»

Руководитель Голощапова И.В.

1 место

  1.  

Попова Мария

2 б

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация   «Рисунок»

Руководитель Голощапова И.В.

2 место

  1.  

Чернавина Ксения

2 б

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация   «Рисунок»

Руководитель Голощапова И.В.

3 место

  1.  

Образцова София

 

2

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Исследовательские работы» Руководитель Басантаева Б.С.

1 место

  1.  

Герасимова Ксения

2

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Исследовательские работы» Руководитель Басантаева Б.С.

3 место

  1.  

Фомин Михаил

6 в

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Исследовательские работы» Руководитель Басантаева Б.С.

1 место

  1.  

Трясцина Виктория

 

5 б

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Исследовательские работы» Руководитель Басантаева Б.С.

2 место

  1.  

Инютин Олег

 

8 б

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Исследовательские работы» Руководитель Басантаева Б.С.

3 место

  1.  

Еренко Андрей

9 а

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России, номинация «Исследовательские работы» Руководитель Басантаева Б.С.

3 место

  1.  

Иванова Екатерина

4 а

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России Руководитель Сарычева Л.Ю

уч.

  1.  

Алтухова Яна

4 а

Районный конкурс на лучшее знание

государственной символики России Руководитель Сарычева Л.Ю

уч.

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

МОУ СОШ № 1 города Верхнеуральска,                457670, г. Верхнеуральск, Челябинская область, ул. Мира, 115,  телефон 8 (35143) 22409